Месячные второй раз за месяц. Может ли быть беременность?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные должны были начаться 26 марта, а пришли 1го апреля и закончились 6 апреля. После этого пришли второй раз за месяц 20го апреля. Ночью начались адские боли внизу живота, слабость, головокружение, тошнота. Утром встала, голова до сих пор кружилась. Что это может быть? Может ли беременность? Хотя половой акт был 18 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 13:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2020-04-21 13:48
Но беременность, я так понимаю, исключается?