Беременность, гормоны

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что произошло. После месячных, которые пришли на 2дня раньше грудь набухла и болела при нажатии в течении 3-5дней, затем начала спадать и боль уходить в течении 5 дней всё прошло. Следующие месячные пришли на 5 дней раньше срока, без набухания груди, без овуляции, согласно узи, были более обильны. Первое узи было в начале первых месячных, после которых набухла грудь, жёлтого тела не было. На втором узи доминантный не лопнувший фоликул.
Хгч сдала, возможно рано в первый день месячных, и после 10 дней после полового акта. В первый день второй менструации тест делала, отрицательный.
Скажите, пожалуйста могла ли быть эта беременность или гормональный сбой? Благодарю Вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 13:55
Здравствуйте. Вероятен гормональный сбой