Беременность или что то хуже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 день. Тест на беременность отрицательный и ходила вчера на УЗИ врач ничего не сказал. Грудь сильно болит ноет и тянет низ живота и тошнит по утрам. Пью год с 11 по 25 день дюфастон. Сбоев с циклом не было. В июле пила антибиотики т. к был цистит. Волнует, что со мной. Врач гинеколог к которому сказала жди месячных если не придут делай тест повторно на беременность и опять на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 11:46
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова