Беременность или
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, аденомиоз, 2 миоматозных узла под?
Здравствуйте, последние месячные были с 14.06 по 20.06, на данный момент 11 дней задержка. 4 теста положительные (по тесту 4-5 недель беременности). На УЗИ от 23.07 данных за маточную и внематочную беременность нет, ХГЧ 722 мМЕ/мл. Начались мажущие выделения 26.07. По УЗИ полость матки как при месячных. Стоит ли опасаться? Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности.
Рекомендовал бы вам продолжить сдавать ХГЧ в динамике и УЗИ.