Беременность и зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня 28 недель беременности посмотрите пожалуйста мой анализ, я так понимаю, что есть воспаление, уже так было в мае был зуд и мазок показал воспаление это было в мае месяце пролечилась тержинаном зуд прошёл.
Недавно переболела, была простуда, и вот после неё видимо иммунитет ослабился появился зуд.
Теги: кокковая флора в мазке форум, флора палочковая в большом количестве в мазке у женщин что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

14 ответов

Ольга 2019-08-18 12:00
Тержинан опять можно? Или другой препарат? К врачу только на следующей неделе
Ольга 2019-08-18 12:06
Елена Викторовна, а ещё знаю, что используют полижинакс или его аналог анинтакс?
Ольга 2019-08-18 12:18
Вопрос можно ли использовать полижинакс (амнитакс) в моем случае или можно опять пролечиться тержинаном?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 12:20
Можно использовать оба варианта свечей. Если понимаете, что, например, Тержинан не помогает, стоит перейти на Полижинакс
Платная консультация
Ольга 2019-08-18 12:36
2 вопроса:
1. То есть второй раз один и тот же препарат можно использовать я имею ввиду тержинан?
2. Полижинакс на моем сроке уже можно применять?
Ольга 2019-08-18 13:19
Ещё один вопрос а амнитакс я могу использовать вместо полижинакса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 13:23
Такого средства не существует. Вы о чем?
Платная консультация
Ольга 2019-08-18 13:49
Аминтакс