Беременность и антитела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, в 2018 году я прошла лечение от гепатита С. Анализы после лечения отрицательные. Сдаю каждые пол года. На сегодняшний день я беременна и у меня в крови показывают положительные антитела, пцр отриц. Вопрос: я могу рожать в обычном роддоме с полож. Антителами к гепатиту С, или отправят в инфекционное отделение рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-10 01:13
Добрый вечер, вы будете рожать в роддоме.
Кристина 2020-04-10 13:12
Спасибо за ответ, но сейчас была на приеме у врача и она мне сказала что раз есть антитела к геп. С значит будете рожать в инфекционном роддоме, а наш роддом боязливый, строго относится ко всему и он меня не примет. И что недавно роженицу со справкой от инфекциониста что может рожать в любом роддоме тоже не приняли. Вопрос: могу ли я отстаивать свои права, и как, чтобы родить в роддоме который рядом с домом? Или если откажут то тут ничего не сделаешь и надо только в инфекционном?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-11 08:52
Доброе утро, попросите официальный отказ на бумаге.