Антитела при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня вторая третья беременность, но роды будут вторыми. Группа крови 3(-) у мужа 1(+), сдаю анализы на антитела, но пока и нет. При первой беременности их не было. Может ли быть такое, что их вообще не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2014 года

6 ответов

Ольга 2014-07-06 14:07
И еще вопросик.как может появиться титр цитомегаловирусной инфекции, если в жизни ее не было ни у меня, ни у мужа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:34
Здравствуйте! 1. Может.2. А с чего Вы решили, что ни у Вас, ни у мужа ее не было? ЦМВ часто протекает как обыкновенная простуда, часто идет в комплекте с герпес-инфекцией
Платная консультация
Ольга 2014-07-20 06:39
Я, как студентка мед. Колледжа, прохожу мед. Осмотры, муж, как сотрудник, на эту инфекцию сдаем анализы, у меня никогда герпеса не было, даже как простуда на губах не выскакивал, и мужа тоже. Но титр ЦМВ IgG 1: 16000
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:21
Повторяю Вам еще раз-ЦМВ часто протекает как обыкновенная простуда. И когда болело горло и был насморк Вы не могли определить, а не ЦМВ ли это. Он не имеет специфических симптомов.
Платная консультация
Ольга 2014-07-25 04:22
Но титр IgG 1: 16000 не вреден для ребенка?