Титр антител в беременность 1: 32

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, нахожусь на 29 неделе беременности, в 26 недель был сдан анализ на антитела, тк врач ушёл в отпуск, результат получен только сегодня, титр антител 1: 32, группа крови 2 резус - у мужа 1+. Беременность 3, до этого 1 роды (ребёнок 2+, иммуноглобулин не кололи) и прерывание на сроке 9 недель, тоже без укола иммуноглобулина, в нынешнюю беременность антител не обнаруживали до данного срока. Скажите, как быть теперь? Какие прогнозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

2 ответа

Светлана 2018-07-31 14:57
Дополняю: сегодня сдала кровь, титр 1: 32 (1: 64 слабо), те они растут? До этого был просто 1: 32
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:55
Здравствуйте! Пересдайте анализ через 7 дней. Иммуноглобулин нужно было поставить теперь уже поздно