Титр антител во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей дочери 1 беременность, абортов, выкидышей не было. У дочери кровь 2-, у её мужа 1+. Срок 16 недель сдала кровь на антитела ТИТР 1 8, чем опасны такие показатели на этом сроке, и какие в таких случаях проводятся лечебные мероприятия. Очень все переживаем! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:28
В вашем случае есть риск развития резус конфликта. На данном этапе рекомендуется периодически сдавать кровь на антитела. А дальнейшая тактика будет зависеть от результатов.
Елена 2016-09-05 18:23
Добрый вечер! Большое Вам спасибо за ответ. Будем надеяться и молиться.
Елена 2016-09-06 20:02
Спасибо, удача нам не помешает!