Антител в крови у беременной

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня третья беременность. Первая у меня произошёл выкидыш на сроке 9 недель и 2 дня. Вторая беременность протекала так сибе 4 раза лежала на сохранение, но кровь на антитела не проверяли я родила мальчики. Щас у меня 3 беременность и нашли у меня антитела щас 1: 2. Подскажите пожалуйста как можно поддерживать антитела чтоб они не поднимались и доходить до срока беременности? Подскажите пожалуйста лучше все рожать самой или чтоб меня кесарили?
Теги: антитела в крови у беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Александра. Антитела по резусу или по группе?
Саша 2016-05-05 15:32
По резусу.
1: 2 это нормальный титр. Контролировать нужно раз в мес. В 28 нед можно ввести антирезус гаммаглобулин. Каким способом рожать будет определятся перед родами по уровню антител и состоянию плода.
Саша 2016-05-06 08:26
Спасибо большое за совет.