Антитела в крови беременной.

Спрашивает: Юлия Ворожбит
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня многоплодная беременность сроком 28 недель, в крови обнаружены антитела, неполный титр 1: 8. Моя группа крови 2-, у мужа 1+. Во время первой беременности антител не было, сын родился здоровым с 1+. НА сколько это опасно? Какое лечение прводят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 16:10
Здравствуйте! Пока не опасно и лечение не нужно. Вам нужно контролировать уровень антител-пересдать через неделю. Если будет рост-тогда в стационар