Антитела в крови беременной.
Спрашивает: Юлия Ворожбит
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня многоплодная беременность сроком 28 недель, в крови обнаружены антитела, неполный титр 1: 8. Моя группа крови 2-, у мужа 1+. Во время первой беременности антител не было, сын родился здоровым с 1+. НА сколько это опасно? Какое лечение прводят?
1 ответ
Здравствуйте! Пока не опасно и лечение не нужно. Вам нужно контролировать уровень антител-пересдать через неделю. Если будет рост-тогда в стационар