Антитела в крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Группа крови 1 отрицательная, а у мужа 2 положительная. Беременность 27 неделя, обнаружили антитела в крови 1: 128, послали сделать анализ повторно. Повторный показал 1; 1024. Насколько это страшно для ребенка? Что лучше предпринять в данной ситуации? Возможно ли вообще положительное окончание беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 10:20
Здравствуйте! Если беременность первая, то вас необходимо родоразрешать раньше срока.