Титр антител при беременности 1: 4

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эутириоз
Здравствуйте. Первая Б выкидыш на 7 нед анэмбриония.
Вторая беременность на сегодняшний день 22 неделя, позвонили из ЖК консультации сказали, что титр антител 1: 4 срочно подойти и взять направление и ложиться в ОПЦ, но раньше 21 окт меня не могут принять. Пересдала анализ платно, но не уверена что в платной лаборатории взяли именно нужный анализ крови.

Моя группа крови 1 + у мужа 3+, была отслойка плаценты на 8 недели беременности.

03.08.20 антиэритроцитарные антитела - неполные резус-антитела не обнаружены
08.10.20 титр антител 1: 4
15.10.20 Непрямая реакция Кумса - отриц.

Можно ли считать, что по анализам все хорошо или все таки в лаборатории взяли не тот анализ?
Пожалуйста окажите помощь в данном вопросе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 15:39
Добрый день, в динамике нужно повторить.