Беременность и аденомиоз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 5 нед 4 дня. Вчера на УЗИ увидели плодное яйцо 12,4 мм, что соответствует сроку 5 нед 2 дня. Вчера ещё до УЗИ начались коричневые выделения. Сегодня их больше и темнее. Вчера врач не заметил ничего плохого. Но плодное яйцо пустое, но он сказал, что пока это норма. До беременности у меня был диагноз аденомиоз и хр. Эндометрит. Возможно ли сохранить беременность? Есть ли вообще шансы?
1 ответ
Доброе утро, сейчас нужно будет принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока есть мазня и сделать УЗИ органов малого таза через 10 дней.