Беременность это
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней но были выделения коричнивые потом я купила тест он отрицательный потом записалась к врачу она меня посмотрела сделала УЗИ и увидела маленькую точечку и направила меня на Хгч я сдала сегодня узнала результат у меня Хгч 18 но вчера немного начало красить сегодня тоже кровит это что может быть.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 08:15
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась