Беременность 6 недель
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна 6 недель) вчера ходила на узи, ктр 1 мм, плодное яйцо 10 мм и гематома 7мм. Предыдущая была замершая на сроке 8-9 недель.
1) нормальные показатели узи?
2) стоит ли принимать утрожестан или дюфастон? Пью витамины только, к врачу сейчас не попасть. Немного тянет живот и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 11:01
Здравствуйте!
  1. Да норма
  2. Да стоит