Необычные выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая ситуация. До задержки 2 дня, на тесте 2 сегодня уже яркие полоски, тест начала делать три дня назад и видно очень хорошо динамику, была еле заметная полоска, а сегодня уже почти сровнялась с контрольной. Хгч ещё не сдавала. У меня примерно на третий день после овуляции начался зуд и появились белые выделения хлопьями, на сегодняшний день зуд прошёл, но выделения меня беспокоят. Белые и немного желтоватые комочки остались, но зуд прошёл. До беременности сдавала анализы и брали мазок, все было хорошо. Вопрос1. Может можно какие-то свечи вагинальные поставить? Вопрос2. С чем эти выделения могут быть связаны? Очень переживаю(. К гинекологу пока идти не хочу, боюсь что будут смотреть на кресле, не хочу на таком маленьком сроке осмотра. Вопрос3. Можно пить магний сейчас? Тянет иногда низ живота. Прикрепила фото сегодняшнего теста. Спасибо????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 17:16
Здравствуйте.1. Вслепую - нет. 2. Угадать не получится, рекомендую сделать мазок на флору.3. Пожалуйста, можно
Платная консультация
Анна 2020-05-13 17:27
Поняла, тогда сдам мазок. Поняла что в слепую диагноз поставить невозможно, но хотя бы мне чтоб понимать эти выделения всегда плохо или может быть нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 17:40
Анна, все выделения, которые вызывают беспокойства у женщины - не норма. Просто далее - степень сложности процесса. Возможно, просто нарушения флоры, молочница. А возможно - серьезнее инфекция. Вот и все.
Платная консультация
Анна 2020-05-13 17:42
Поняла, спасибо большое за ответ.
Анна 2020-05-16 13:38
Елена Викторовна, здравствуйте. Я сдала кровь на хгч, результат пришёл отрицательный. Кровь сдавала в день, когда должны были начаться месячные, но все тесты положительными, полоска с каждым разом становится все ярче. Вопрос1 разве могут так тесты обманывать? (вопрос2. Или все же ошибка лаборатории? Не знаю что и думать (прикрепляю фото, посмотрите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 13:55
Здравствуйте. С учетом таких тестов, возможно, ошибка лаборатории. Пересдайте
Платная консультация
Анна 2020-05-16 14:02
Спасибо за быстрый ответ, буду пересдавать.