Постоянно мажет (коричневым)

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 9-ая недели беременности, беременность вторая, первая пол года назад закончилась выкидышем на 5 недели. С 6 недели у меня не прекращающаяся коричневая мазня, каждый день, утром больше, в течение дня идёт на убыль. Плод по УЗИ соответсвует сроку и размеру, сердце бьется. Делала УЗИ 16 августа и 25 августа. Перерыв выделений был на 5 дней и потом опять возобновилось и по сегодняшний день. Дома лежу, не хожу никуда (только по дому). Стоит выйти на улицу и не много пройтись, выделения усиливаются. Принимаю Дюфастон 3 раза в день, витамины для беремененных, омега 3. Живу в Израиле, на сохранение в больницу не кладут на таких сроках, кровоостанавливающее не выписывают. Что мне делать? Почему постоянно мажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:28
Здравствуйте. Возможно, гематома. Стоит хорошо посмотреть на УЗИ