Коричневые выделения на сроке 7 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста советом. Беременность первая, 7 недель. Беспокоит то что переодически появляются коричневые выделения. С 5 недели принимаю Дюфастон по 1т 3раза в день, Фолиевую кислоту 1т 1раз в день и Актовегин по 1т 3 раза в день на 21 день (назначение делал врач в женской консультации). Вчера взяли все анализы, мазок и сделали узи. Сказали по узи всё хорошо. По поводу выделения ничего не говорят.
Я сдала анализ прогестерон 15.30 нг/мл и мне кажется он маловат для моего срока. Хотя врач говорит в норму входит и ладно. Возможно вы сможете что то посоветовать, чтоб прекратились эти выделения. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 18:16
Здравствуйте. Беременность спонтанная?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-21 18:48
Спасибо что ответили. Беременность очень неожиданная, на протяжении 7 лет у нас с супругом не получалось забеременеть. В прошлом году нам сказали поможет только ЭКО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 18:53
Поздравляю!
я могу увидеть результаты УЗИ?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-21 18:59
К сожалению в женской консультации не дают на руки заключения узи, дали только снимок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 19:00
Нет ли гематомы? Какова длина шейки матки?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-21 19:06
К сожалению я этого не знаю и обменной карты у меня нет (там то наверное должно фиксироваться что то) , сказали выдадут в начале июня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 19:08
Татьяна, просто нужно понимать причину.
Есть ли она. И только тогда говорить о назначениях, когда известно, как и что
Платная консультация
Татьяна 2020-05-21 19:09
Большое спасибо! Я Вас поняла. Попробую ещё раз сходить к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 19:13
Может быть, просто хотя бы текст УЗИ Вам дадут. Тогда будет ясно, что и как