Беременна я или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
У меня задержка 5 дней, живот постоянно болит, как во время менструации. Раньше всегда грудь очень сильно болела перед ними, а теперь почему- то нет. Сделала тест на 3 и 4 день задежки, отрицательный. Что может быть со мной? И может ли показать отрицательный тест при беременности? Задержки были и до этого, только живот не болел и грудь увеличивалась. Раньше как только живот заболит, сразу начинаются. Месяц назад закончила лечение, была кишечная палочка. И полностью все анализы сдавала, узи, цитологию, калькоскопию, все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-19 12:26
Тест может быть отрицательным, если чувствительность теста не высокая и моча не утренняя, при угрозе выкидыша. А возможна и просто задержка менструации. Поэтому лучше сделать УЗИ для уточнения диагноза.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович