Беременна ли.?! Сомнения кругом
Спрашивает: Mima
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, у меня такая сложная ситуация не знаю как быть!
В феврале месяце я родила дочку родила сама и без всяких осложнений, кормила грудью месяцев 5, месячные начались в апреле когда я ещё кормила дочку, а на 6 месяцев уже не кормила и тут задержка!
Неделю задержки тест еле заметная вторая полоса, две недели уже лучше видно, две недели с половиной началась мазня розовым сделала тест очень яркие две полоски назначили дюфастон и транескам начала пить на следующий день коричневая мазня отправили на УЗИ чтоб определить беременность но там ничего узистка не обнаружила, а передо мной к ней беременная девушка зашла и врач УЗИ не обнаружила у ребёнка сердцебиения, хотя ребёнок оказался жив и здоров!
У нас наш гинеколог уехала на учёбу вместо неё акушерка и я незнаю что думать, то ли беременность у меня то ли нет, таблетки пью дальше, каждые 8часов пью транексам и дюфастон но так и мажет коричневым уже неделю, что мне делать подскажите умоляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

7 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 17:49
Здравствуйте. В таком случае сдайте кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Mima 2018-08-11 17:58
Но у нас к сожалению не делают этот анализ
гинеколог 2018-08-11 18:09
В таком случае повторите тест и ждите УЗИ.
Mima 2018-08-11 18:47
Спасибо большое за консультацию
Mima 2018-08-18 07:10
Здравствуйте, сделали УЗИ, посмотрите пожалуйста, это уже точный диагноз или возможна ошибка, болей нет никаких
гинеколог 2018-09-06 06:51
Если в матке нет беременности, ее ищут в другом месте. В вашем случае ее нашли в трубе. Вам показана госпитализация с решением вопроса об проведении операции.
Mima 2018-09-09 05:29
Спасибо Вам большое за консультацию!