Беременею, но не могу выносить ребенка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний у меня гипертония, первичный миелофиброз и стеноз чревного ствола. У гематолога постоянно наблюдаюсь и пью талетки от давления.
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как мне правильно начать готовиться к беременности, к каким врачам обращаться. У меня уже была замершая беременность, на 23 неделе потеряла ребенка (делали вскрытие показало инфекцию молочница) и сейчас у меня случился выкидыш. Три неудачные беременности. В понедельник пойду к гинекологу сдавать анализы. Может быть вы знаете в санкт-петербурге кто бы мне мог помочь в моей проблеме.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-13 15:59
Добрый день. На генетическую патологию плодов обследовали?
Мария 2021-03-13 16:25
Нет, такого обследования не делали.
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-13 18:05
Значит прогноз для следующей беременности остается неясным.

Вам с супругом рекомендованы анализ кариотипа и скрининг на носительство наследственной патологии.
Мария 2021-03-15 21:42
Спасибо большое за ответы! Обязательно сдадим анализы.
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-16 07:02
Пожалуйста, здоровья Вам.