Берадуал не снниьает одышку

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ИБС атеросклеротическая болезнь сердцахроническая ишемия головного мозга Дыхательная недостаточность 2ст
Здравствуйте, в 2012году Нижняя лобэктомия по поводу c-r. T2n0M0 (не подтверждена) ХОБЛ хроническое лёгочное сердце Лёгочная гипертензия2ст принимаю беродуал форадил-комби в течении 6 лет сейчас простыл вызывал скорую сделали укол эуфилина беродуал и форадил не полностью снимают одышку
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-03 10:33
Одышка бывает разная. Беродуал и форадил комби снимают обструкцию, а при орви сокращается количество действующих альвеол и увеличивается отек слизистой. Может быть и пневмония. Нужен рентген, курс абт. Ингаляторы продолжаем. С температурой что?