Белые выделения после свечек

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня дисплазия 1 степени, плюс впч 16 типа, врач прописал таблетки гроприносин и свечи цервикон дим, прошла первый курс из 3(10 дней таблеток и 10 дней свечек) прерывала свечки из-за месячных, а потом снова продолжала, но вот после последней свечки стали появляться белые выделения, прям белые и обычные, жидкие как сопли, собираются в одну консистенцию, появились немного неприятные ощущения, это от чего может быть? Может ли это быть из-за секса, который был в период свечек? Или лечения мне не проходит и срочно надо ко врачу? Или это само пройдёт, так сказать побочки после свечек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 10:15
Здравствуйте! Половой контакт на время лечения необходимо исключить. Обе причины возможны