Белые пятна после крема на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был контактный дерматит на лице, врач назначил крем Акридерм кг 2 раза в день, зиртек 1 табл в сутки и кальция хлорид. Дерматит прошёл за 5 дней, но буквально через несколько дней появились опять высыпания и я снова намазала акридермом и пошла спать. На утро обнаружила большие белые пятна на месте, где мазала кремом и конечно ещё больше высыпаний (Фото прикрепила). До этого проблем с кожей не было. Подскажите, эти пятна пройдут? Если да, то как скоро? Через пару дней лететь на отдых. И еще странные высыпания на груди. Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 13:26
Здравствуйте!

Поствоспалительная гипопигментация, пройдет самостоятельно со временем.