Белые неровности на глазном яблоке
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня случайно увидел на глазном яблоке в углу небольшие неровности в виде бугорков белого цвета. Ношу очки с 12 лет. Год назад измерял внутриглазное давление, сказали все в порядке. Скажите пожалуйста, что это может быть, что необходимо сделать.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу очно, посмотреть под микроскопом. По фото идентифицировать невозможно.