Белый нарост на глазном яблоке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера на глазном яблоке вскочил белый прыщик или как нарост, беспокоит только при моргании и закрывании глаза. Чем можно покапать снять воспаление. Ближайшая запись к врачу через неделю. Фото прилагаю
Теги: белая точка на глазном яблоке, нарост на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:30
Добрый вечер! Это кератит, необходим срочный осмотр офтальмолога. Закапывыть тобрекс каждые 2 часа, мазь флоксал 3 раза в день и корнерегель 5 раз в день
Валерия 2018-10-14 13:08
Здравствуйте, спасибо за ответ, закапывала 3 дня тобразон (дексаметазон тобрамицин) и все прошло. Стоит ли продолжать капать и идти к врачу?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 20:33
Дексаметазон убрать, тобрекс оставить, осмотр необходим
Валерия 2018-10-16 08:11
Спасибо