Прыщик на глазном яблоке у ребенка
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, сегодня ребенок пришел из сада с жалобой на прыщик в глазу. Начали рассматривать, и были в шоке! Прямо на глазном яблоке прыщик, вокруг покраснение. Не чешется, не болит, никак не беспокоит. Что это может быть? Если не будет улучшений, завтра планируем вызывать врача. К чему готовиться? Спасибо Вам огромное, буду крайне благодарна за консультацию. С уважением Надежда.
1 ответ
Здравствуйте, критичного ничего не вижу, все будет хорошо, скорее всего попала соринка в глаз и с ней инфекция, но врачу показаться стоит, осмотр нужен. Если есть дома витабакт или окомистин можете закапать на ночь.