Маленькое белое уплотнение на глазном яблоке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: С первого класса зрение ухудшалось, на сегодняшний день -3,5 на оба глаза, увеличение щитовидной железы(но в норме) , шейный хондроз
Здравствуйте, не так давно на глазном яблоке (ближе к внутреннему уголку) появилось маленькое белое уплотнение (как жировик) не беспокоило. Сегодня утром увидела что место от уплотнения до зрачка покраснел и ощущение что что то мешает. К вечеру краснота немного прошла, к офтальмологу в ближайшее время попасть не получается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-29 22:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.