Белые густые сопли

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9лет, переболели как обычно ОРВИ, температура была 38, принимали эргоферон, Нурофен, нос солёной водой промывали, сейчас не уходят белые густые сопли, капали грипфероном, ринофлоимуцил, Изофра, сиалор, ничего не помогло, как быть?
Категория: Детский лор
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-28 11:59
Здравствуйте! Если ребенка беспокоят только выделения из носа но при этом носовое дыхание свободное- достаточно промывать нос солевыми растворами (Но-соль, Хьюмер, Аква Марис). Можно подключить Синупрет по 1 таб внутрь 3 раза в день, чтобы выделения износа легче выходили и убрать воспаление в полости носа и околоносовых пазухах.