Белые густые сопли

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, сын начал ходить в детский сад. Второй день что- то хрюкает в носу. После сада промываю нос солевым раствором. У него выходят белые сгустки, промываю до появления прозрачных выделений. Из носа не течет, других симптомов нет. Что это может быть, правильно ли я лечу? Можно ли ходить в сад? До садика брызгаю в нос гриппферон
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это реакция на адаптацию организма, продолжайте применение в течение 14 дней