Сопли проторгол

Спрашивает: ека
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, нам 2г3 мес. Начали ходить в сад на адаптацию, проходили 2 недели начались сопли, нос не дышит и текут бело прозрачные, промываю физ раствором раза 5 день и капаю проторгол 2% 3 раза в день 2 капли, правильно ли? Или может еще чем то можно. И еще, в сад говорят водят с соплями практически многих. Нужно ли водить в сад ребенка здорового к таким детям. Неужели всегда дома сидеть. И можно ли в таком случае ходить с соплями в сад? Или лучше воздержаться
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа у ребенка? Сопли не являются противопоказанием к посещению детского сада, если ребенок не чихает, кашляет, нет повышенной температуры тела. Насморк это реакция на разного вида инфекцию или аллергический компонент.