Белые густые сопли

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас проконсультировать! Ребёнка 10 лет пролечили цитовиром капсулы, также были прозрачные выделения из носа в течении 4 дней, чихание, горло красное брызгали гексорал и стрепсилс. Сейчас наблюдаются густые белые сопли, температура 37-37,2. Делаем ингаляции с мин водой, пиносол. Нужны ли антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-14 22:16
Добрый день.
Такие симптомы не являются показаниями к назначению антибиотиков. Лучше сходить к врачу для осмотра очно, сделать анализ крови.