Белок в моче повышается

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось всё в конце беременности, повысился белок в моче до о,483, отеков, давления не было, по узи всё хоошо. Лечили антибиотиками и ставили капельницы. Белок упал до 0,1. Родила опять повысился до 0,470. назначили пить канефрон.
Из-за чего может быть белок?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, белок в моче не лечат антибиотиком, вам нужно дообследование это узи почек , анализ мочи насуточную протеинурию, электрофорез белков мочи