Белая слизистая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите что это такое? Горло было красное теперь по бокам языка стало белеть. С чем это связано? Сопутствующие симптомы, это слизь в горле, потливость, переодическая субфебрильная температура. Так же по тело появляются сусудистые сеточки(тонкие синие фиолетовые), раньше были на ногах, теперь под грудью появились
Теги: белая слизистая горла
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-15 14:53
Виктория, я не вижу проблем на фото, кроме легкой степени гингивита и зубного налета. Обратитесь очно к пародонтологу для снятия зубных отложения и лечения гингивита.

Обведите в графическом редакторе место на фото, которое Вас беспокоит.
Виктория 2020-11-15 16:08
Прикрепляю фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-15 19:21
С этим место все в порядке. Как это место Вас беспокоит, кроме внешнего вида?
Виктория 2020-11-16 02:57
Кисловато соленый привкус почему то именно в этих местах.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-16 10:44
Виктория, у Вас все в порядке. Постарайтесь не рассматривать полость рта хотя бы неделю. Отпишитесь через неделю.