Бэб, операция в анамнезе и кашель

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бэб бронхит гастрит анемия цистит суставы
Здравствуйте, у меня была бэб
И операция на лёгкое лобэктомия.
Работаю с физической нагрузкой, мою полы (уборщица)
Нагрузка не сильно беспокоит.
Но имеется кашель, он как бы сухой болезненный и внезапный, на улице у нас мороз -15.
Когда я меньше года назад сдала спирографию, результат был норма. (сейчас больницы закрыты, не делала и по ощущению /осмотру -вроде нормально)
По снимку у меня бронхит. Оак, сдавала была анемия гемоглобин очень низкий был 39, при норме 120. Я покупала уколы ферум, делала 15 дней.
После лечения пока не проверяла кровь.
Можно ли вылечить кашель в моем случае? Какие лекарства?
Или травы. Подскажите прошу)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Роза 2020-12-03 18:39
Собственно здесь тоже походу, консультируете только ковидных.
А мне игнор хотя я работаю!. Я не зря сюда пишу к врачу не попасть могли бы не игнорить.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-04 17:50
Роза, извините, сайт поменял пароли входа и я 3 дня не могла зайти на сайт.
От кашля пока возьмите сироп корня солодки, а мне напишите, кашель сухой или отходит мокрота.
Роза 2020-12-05 09:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, начну пить с сегодня.
Мокрота иногда по утрам.
Зеленая и немного.
В грудной клетке боли какие то сегодня начались. Боюсь(
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-05 11:11
Тогда от кашля добавьте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.