Бас ли это?

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 дня назад начал замечать слабость в левой руке и на левой ноге вещи нормально поднимаю не хромаю а просто чувство слабости я боюсь что у меня может быть БАС я начитался и страшно теперь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-25 12:43
Здравствуйте.

Возможно слабость у Вас из-за остеохондроза шейного и поясничного отделов позвоночника, либо по другой причине. При Бас помимо слабости есть и другие симптомы. Нужен очный осмотр невролога. Для диагностики можно пройти электронейрографию нервов верхней и нижней конечности.
Платная консультация
Алмаз 2021-08-27 08:44
Значит не бас а что то другое да?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-28 09:58
Скорее всего не БАС, но нужно пройти электронейрографию.
Платная консультация
Алмаз 2021-08-28 19:45
У меня вот чувство слабости есть в левой руке и ноге но это только чувство а вот си лы есть могу футбол играть и гантели поднимать ничего сложного нету а просто неприятное чувство слабости ну так скажу я уже несколько месяцов не работаю сижу дома за компьютером и нервы и тд я ипохондрик
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-01 14:47
Я в даном случае заочно ничем помочь не могу, так как необходим осмотр и обследование.