Барабанит в ухе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ни с чего вдруг у меня стало барабанить в правом ухе, как звон барабана. При разговоре менее слышно, при стуке Зубов отчетливо. На данный момент не болит. По жизни бывает это ухо болит и спасала борная кислота. При визите к местному Лору, сказали что все в порядке и отклонений не наблюдают, на данный момент в городе нет врачей этой специальности
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Вы пишите что сейчас ЛОРа нет, а ходили вы к нему - это вы о эпизодах что были раньше?
В таком случае как у вас нужно сделать тональную аудиометрию и тимпанограмму. Если будут изменения вы записывайтесь к сурдологу.