Бактериальный вагиноз лечение без антибиотиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, По результатам мазка Пцр поставили диагноз бактериальный вагиноз. Привышены показатели гарднерелла, микоплазма хоминис, уресплазма парвум. Назначили лечение: вильпрафен 3 раза 10 дней. Флюкостат на 3й и 7й день. Бифиформ. Свечи эльжина. У меня вызывают сомнения вильпрофен и эльжина. Много побочных и плохих отзывов. Тем более мой организм плохо переносит антибиотики (желудок начинает болеть) Корректно ли назначено лечение? Можно ли свечи другие использовать, и не использовать антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 12:06
Добрый день, с данным лечением согласен на 100% так ка у Вас есть микоплазма, врач назначил и антибактериальный препарат, принимать или нет, решать только Вам.