Прозрачные выделения после свечей эльжина

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад начались коричневые выделения на протяжении 10-три дней. Оказался бактериальный вагиноз, врач прописала эльжину(9 дней) и тиберал (5 дней)
Так же партнёру(он у меня с самого начала один)
Неделю назад опять начались коричневые выделения на протяжении 5ти дней. Начала ставить свечи эльжина опять. Сегодня 3-тий день, Суть вопроса:
В первый день к вечеру были прозрачно-розовые выделения, сегодня днём уже водянистые, прозрачные и тягучие выделения, присутствует немного зуд(внутри влагалища), стоит продолжать использовать свечи? Или эти выделения нормальны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 08:30
Здравствуйте!
Да. Стоит, норма
Платная консультация
Вероника 2022-01-05 11:29
Спасибо большое! А можете подсказать, из за чего такие водянистые выделения? Сегодня кстати уже их намного меньше!
И мог появится у меня опять бактериальный вагиноз? (когда снова появились коричневые выделения)
Спасибо:)