Коричневые выделения на протяжении 20 дней

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, наблюдаю уже на протяжении 20 дней коричневые выделения с сгустками, без запаха. Иногда чувствую жжение и зуд, и временами побаливает область поясницы и тазобедренной кости. Должны были быть месячные, а их нет. Что это может быть? Очень волнуюсь. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 22:59
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза. Как можно быстрей.
Платная консультация
Жанель 2018-11-01 18:42
Сейчас жжение и зуда нет, но коричневые выделения продолжаются, что это может быть скажите хотя бы приблизительно, узи сделаю обязательно, заранее спасибо)!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 21:43
Гормональный сбой либо воспаление