Бактериальная пневмония

Спрашивает: Хафизов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой врач назначает только болеутоляющие дегсалгин и витаминки 'Б6'
На фото заключение.
Коротко: до появления коронавируса в росии, заболел орви простудой, 100% осталась макрота я его чувствовал она прогресировала и поразила клетки.

Не надо по личному опыту больным как я употреблять сахар, после него боль только увеличиваеться.

Должен же быть эффективное средство для лечения пораженных тканей легких!?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-24 23:26
Здравствуйте, Хафизов! По КТ у вас остаточные явления после пневмонии. Лечение, назначенное вам, достаточное. Для рассмотрения, нужны ли вам антибиотики нужен общий анализ крови.