Бактериальная пневмония

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие шансы у ребенка на выздоровления при бактериальной пневмонии. Ребёнок находится в тяжелом состоянии в реанимации. Самостоятельно не дышит, и температуру сбить не могут!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-12 22:23
Добрый день.
Шансы на выздоровление есть. Но все зависит от тяжести течения заболевания и возможностей конкретного организма.