Бак инфекция нет
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задаю третий раз вопрос,
Вопрос такой, если у человека есть хронические очаги. На теле. Но анализы крови СОЭ срб лейкоциты ЦИК отрицательные. Считается ли всеровно организм сенсасибилизирован. Ну тоесть заражённым бак инфекцией? Или же ориентир это анализы?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Никита! Только анализы могут указать и подтвердить наличие бактериальной инфекции. Если они все в норме, то этой инфекции нет. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2021-01-29 17:11
Даже не смотря на хронические очаги?
Передонтит, простатит и тд? Если анализы в норме. Человек не сенсибилизирован? Я правильно понимаю? И симптомы человека не могут быть связаны с бактериологической болезнью? Я правильно понимаю
Никита! Да, действительно так. Бактериальную инфекцию всегда подтверждают анализы.