Анализы на бак инфекцию
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена
Владимировна. , Связаны ли мои симптомы заболевания, с бактериальной инфекцией если
, СОЭ 5
Лейкоциты 6
С реактивный белок. 0.89
Асло. В норме бак посев крови кровь стерильна,
И я ещё сдал анализ
На стафилакок Аллерген. 0.10 отрицательный, спасибо вам большое. С УВ Андрей , вопрос нужно ли сдавать на стафилакок группы б?
, СОЭ 5
Лейкоциты 6
С реактивный белок. 0.89
И я ещё сдал анализ
Категория: Инфекционист
1 ответ
Андрей! Ответы этих анализов полностью исключают наличие у вас бактериальной инфекции. Анализы сдавать больше не нужно. Всего доброго.