Бактерия или вирус?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежу в больнице. С интоксикацией. Неясного генеза. Взяли анализы крови сделали УЗИ. Прошу посматрите пожалуйста. Есть ли у меня бактериальная инфекция. ? Нужно ли пить антибиотики там биохимия оак УЗИ брюшной полости. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Андрей 2021-01-28 15:52
Смущает нейтропения,
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-28 17:35
Андрей! Данных за бактериальную инфекцию нет, лейкоциты в норме. Для приема антибиотика нет данных. Немного повышены лимфоциты. Сдавайте ПЦР тест и кровь на антитела к ковид19. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2021-01-28 18:03
Ковид отриц. А нейтропения. Это не опастно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 17:46
Андрей! Как таковой нейтропении нет, т. к. палочки в норме. А сегменты снижены всего на 2%. Ничего угрожающего для жизни нет.