Вирус или бактерии?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по анализам вирусная или бактериальная инфекция? Ребенок температурит два дня 38,1, поднимается температура каждые 8-10 часов, кашля нет, но носом хрюкает и во время сна храп при этом выделений из носа нет. Фото анализов прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 21:04
Добрый день.
По результатам анализов данные в пользу бактериальной инфекции.
Регина 2019-06-02 12:48
Спасибо большое!