Анализ крови вирус или бактерия

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по анализу крови вирусная инфекциониста бактериальная? Один врач говорит, что вирусная, второй, что бактериальная (назначили принимать антибиотики 7 дней). Знаю, что вирус антибиотиками не лечиться. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-18 05:59
Здравствуйте.
Общий анализ крови не может дать достоверной информации о виде инфекции. Для этого нужны вирусологические и бактериологические обследования.
Всего хорошего.