Аутоиммунное заболевания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. В ноябре 2015г я заболел гриппом и примерно через 10 дней как я выздоровел в один день у меня резко повысилась температура до 37,5 также была сильная слабость в теле, быстрое сердце биение и отечность с левой стороны горла. Я просыпался и примерно через час повышалась температура до 37,5 сопровождалось это теме же симптомами и через несколько часов температура снижалась, прекратилось это примерно через 4 дня, из симптомов осталось только отечность горла и отечность до сих пор не спадает. Неделю назад это снова повторилась и я решил сделать общий анализ крови и некоторые показатели биохимии крови, не совсем уверен что мне с этой проблемой к вам но все же интересно ваше мнение, спасибо за уделенное время.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-02-06 23:17
Здравствуйте.
Не видно ничего серьёзного.
Анализ говорит о перенесенной ранее инфекции.
Марина 2020-02-28 09:34
Здравствуйте, Вадим Владимирович! Помогите пожалуйста разобраться. Ребенку 4 года. Переболел аденовирусной инфекцией, через 2 месяца травмировал ручку в запястье, лечили ушиб, припухло запястье, большой палец и мезинец. После лечения ушиба, травматолог сказал что сделал все что мог и послал к ревматолога на консультацию. Сделали 3 раза УЗИ, 3 РАЗА АНАЛИЗ на ревмопробы - отрицательные. УЗИ показало выпот, никаких новообразований нет. Поставили синовиит. Сдали анализ АНА показал 1: 1000. Что это может означать? Пошли к другому ревматолога. Он сказал что ничего не нужно делать, никуда не обращаться все пройдет со временем. Что нам делать? Что означает этот анализ АНА. Прочитали в интернете - ужаснулись. Сейчас ситуация получше но все равно, если сравнить обе ручки, то видно небольшую отечность и большой палец хрустит при движении. Помогите пожалуйста. Что нам дальше делать?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-30 09:27
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации