Помогите понять анализы крови, ВЭБ?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбьера, гипертериоз аутоимунный
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови! Постоянное недомогание, упадок сил, жжет суставы и ноют ноги 24 часа, гланды увеличены, горло красное, чешется бывает внутри и в ухе, увеличены немного без боли лимфоузлы заднешейные и за ухом. ВЭБ положительный, но не в активной фазе? Получается он не может давать такую симптоматику? Температуры нет! Вич и гепатиты отрицательные, три месяца назад началось все с того, что я проснулась от удушья, потом отекло горло через день и держалась температура дня 4.37,5, в легких хрипы были, потом все прошло, и через месяц опять отекли гланды, отек не сходит, хронический тонзиллит может так проявляться? Постоянно повышены базофили. Есть вероятность анемии? Могут ли завышены быть лимфоциты из за постоянного стресса на фоне недопонимания плохого самочувствия
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

10 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-24 19:16
Здравствуйте.
Ситуация в хронической герпес вирусной инфекции и вызванной ею хроническим воспалением, потому и изменения в анализе крови такие.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2021-02-25 07:55
Спасибо за ответ! Его же нужно лечить? Или в не активном состоянии он не лечится?
Олеся 2021-02-25 09:33
Спасибо за ответ
Олеся 2021-02-25 10:19
А вы могли бы расписать лечение? Учитывая анализы?
Олеся 2021-02-25 12:18
Могли бы расписать лечение? Слабость в ногах 24 часа в сутки и плюс зрение последние 2 дня не четкое. Горло красное и большие гланды и немного лимфоузлы увеличены
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-02-25 17:56
Могу, переходите в вайбер или вацап, напишу что и как)
Платная консультация
Олеся 2021-02-25 18:13
Спасибо, уже проконсультировали меня